| Автор | Chiu, Chao‐Lin |
| Автор | Huang, J. T. |
| Дата выпуска | 1971 |
| Формат | application.pdf |
| Копирайт | Copyright 1971 by the American Geophysical Union. |
| Название | Reply [to “Comments on ‘Nonlinear Time Varying Model of Rainfall–Runoff Relation’ by Chao‐Lin Chiu and J. T. Huang”] |
| Тип | letter |
| DOI | 10.1029/WR007i002p00433-01 |
| Electronic ISSN | 1944-7973 |
| Print ISSN | 0043-1397 |
| Журнал | Water Resources Research |
| Том | 7 |
| Первая страница | 433 |
| Последняя страница | 433 |
| Выпуск | 2 |
| Библиографическая ссылка | Chiu, C. L., J. T.Huang, Nonlinear time varying model of rainfall‐runoff relation, Water Resour. Res., 6(5), 1277–1286, 1970. |